43 победителя и призера!

26 Ноября 2019
43 победителя и призера!

С 21 по 24 ноября 2019 г. в универсальном спортивном комплексе «Форум» прошло открытое первенство БМР по боксу и VII открытый Чемпионат и первенство города Балаково по боксу памяти Почетного гражданина БМР И. К. Трухляева.

 За 38 лет тренерской работы Иван Кузьмич воспитал не одну сотню балаковских мальчишек. Среди них боксёры сборной Саратовской области, сборной Приволжского федерального округа, сборной России, десятки кандидатов в Мастера спорта по боксу, десять Мастеров спорта.
В этом году в соревнованиях приняло участие 187 спортсменов из трёх регионов РФ: Самарской, Волгоградской и Саратовской областей. Нашу область представляли спортсмены из 12 районных центров.
На торжественном открытии соревнований участников и зрителей приветствовали: начальник Отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политики и туризму администрации БМР – Елена Грибушина, советник Губернатора Саратовской области по экономических вопросам, президент Федерации бокса Саратовской области – Олег Комаров, чемпион Европы, бронзовый призёр мира, чемпион мира по версии АПВ, четырёхкратный чемпион России – Артём Чеботарёв.
Исход трёх соревновательных дней  - 43 победителя и призера воспитанники «СШ «Олимпик» и «ДРОЗД-Балаково».