Чествование спортсменов

26 Апреля 2018
Чествование спортсменов

У филиала АО «Апатит» г. Балаково много добрых традиций. Одна из них – чествование спортсменов балаковской площадки движения «ДРОЗД» за различные достижения и победы.

23 апреля в музее предприятия за чашкой чая с вкуснейшими пирожными собрались добрые друзья: воспитанники организации «ДРОЗД-Балаково» во главе с директором Фуркатом Амировым, директором БФ АО «Апатит» Алексеем Грибковым, председателем первичной профсоюзной организации «ФосАгро-Балаково» Игорем Помошниковым и директором по персоналу Натальей Красильниковой.  За тёплой беседой ребята поделились впечатлениями от участия в Межрегиональном корпоративном фестивале «Детям России – Здоровье, Образование и Духовность», который проходил в Череповце. Рассказали, как нелегко далось им «серебро», что больше всего запомнилось и конечно же, поблагодарили компанию «ФосАгро» за предоставленную возможность реализовать себя.  Из рук директора БФ АО «Апатит» Алексея Грибкова каждый участник команды получил памятные сувениры и сертификаты.  Также на встрече присутствовала бронзовый призёр Первенства России по боксу среди девушек 2004-2005 г.р. Варвара Жолобова. Директор по персоналу БФ АО «Апатит» Наталья Красильникова поздравила Варю с победой на таких значимых соревнованиях и вручила планшет.

По окончании встречи все собравшиеся сделали общее фото, которое в очередной раз стало подтверждением того, что предприятие и «ДРОЗД-Балаково» - это одна большая и дружная команда, которая идет от спортивных рекордов к рекордам производственным!