День хлеба

21 Октября 2019
День хлеба

16 октября в Балаковском театре юного зрителя в рамках Фестиваля «Добрых дел», посвящённого Международному дню хлеба, прошла презентация социальных проектов компании «ФосАгро». В этом значимом событии приняла участие и наша организация.

 Фестиваль добрых дел стал поистине семейным праздником. Весь день более 10 – ти локаций «угощали», «развивали», «создавали», «развлекали».  Наша площадка «Птица счастья» позволила всем желающим пройти мониторинг здоровья и узнать резервы своего организма, попасть мячом в баскетбольное кольцо или в футбольные ворота, попробовать себя в кибер-спорте, поучаствовать в викторине «Спорт – это жизнь!», стать участником команды чарлидеров и получить настоящий мастер-класс от профессионалов.  За активность и инициативу каждый желающий получал памятные сувениры и подарки. 

По окончании работы площадок на торжественной части в большом зале театра воспитанники «ДРОЗД-Балаково» вместе с ребятами из «ФосАгро-школы» показали яркий и массовый творческий номер, который зал встретил бурными овациями