Мама, папа, я – спортивная семья!

07 Июня 2022
Мама, папа, я – спортивная семья!

28 мая 2022 года в рамках Всероссийского движения «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» на центральной площади г. Балаково прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный Дню химика. В соревновании приняли участие 15 семей воспитанников ЦРР-  детского сада № 70. Команды соревновались на скорость, ловкость, выносливость, используя различные атрибуты. Помогали семьям выполнять задания и поднимали ребятам боевой дух герои мультфильма «Три кота» Карамелька, Коржик и Компот и талисманы компании «ФосАгро» и «ДРОЗД».

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны!  А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Все участники получили подарки от АНО «ДРОЗД-Балаково»  и Балаковского филиала АО «Апатит», а победители награждены дипломами и подарочными сертификатами. Награждение провел Фуркат Амиров и главный специалист по работе с региональными органами государственной службы Балаковского филиала АО «Апатит» Татьяна Панфилова.

«ДРОЗД-Балаково» выражает слова благодарности коллективу д/с №70 и лично заведующей С.В. Ивановой за помощь в организации и проведении праздничной эстафеты.