Областной турнир по рукопашному бою памяти Малярова

14 Апреля 2019
Областной турнир по рукопашному бою памяти Малярова

14 апреля в спортивном комплексе «Форум» прошёл II открытый областной турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти почетного гражданина города Балаково Вячеслава Малярова.

Турнир проводился при совместном партнёрстве Балаковского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и АНО «ДРОЗД-БАЛАКОВО». В нем приняли участие спортсмены из Саратова, Пугачева, Энгельса, Вольска, Самары, Тольятти и Балаково.
Порядка 140 спортсменов отдали дань памяти майору спецподразделения «Альфа» Вячеславу Малярову, который погиб в результате спецоперации по освобождению заложников в бесланской школе.
Не в первый раз почётными гостями турнира были Кавалер ордена Красной Звезды, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» Владимир Елисеев и ветеран Группы «А» Валерий Курденков. Они поприветствовали участников соревнований и пожелали успехов в предстоящих встречах на ковре.
На торжественной церемонии открытия от лица Национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооружённых сил директору балаковской площадки «ДРОЗД» была вручена благодарность за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения