Первенство Балаковского муниципального района по художественной гимнастике

29 Ноября 2022
Первенство Балаковского муниципального района по художественной гимнастике

26 ноября 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе БФ АО «Апатит» состоялось Первенство Балаковского муниципального района по художественной гимнастике в рамках Всероссийского движения «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
Девочки соревновались на новом ковровом покрытии, приобретённом при финансовой поддержке компании «ФосАгро» специально для соревнований. В первенстве Балаковского муниципального района приняли участие более 70 спортсменок из Саратова и Балакова.

На торжественном открытии приветственные слова с пожеланием удачи прозвучали от заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерины Солдатовой, заместителя директора БФ АО «Апатит» по работе с региональными органами государственной власти Натальи Красильниковой. 
Воспитанницы тренеров отделения художественной гимнастики спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» - Лёгкой Татьяны и Гребенщиковой Валентины принесли в копилку 26 наград различного достоинства.

Ни одна участница соревнований не осталась без внимания, всем спортсменкам были вручены памятные подарки от организатора соревнований АНО «ДРОЗД-Балаково».