Поездка в подарок

03 Июня 2019
Поездка в подарок

По доброй традиции после победы (либо призового места) в корпоративном фестивале «ДРОЗД» балаковский филиал АО «Апатит» чествует своих «дроздов» и дарит подарки. Этот год не стал исключением. Директор БФ АО «Апатит» Андрей Шибнев вручил нашим «серебряным» призёрам Волховского фестиваля необычный подарок – туристическую поездку в интерактивный музей г. Саратова «Исторические парки России – «Моя история». 

В День защиты детей - 1 июня – группа воспитанников «ДРОЗД-Балаково» совместно с ребятами из «ФосАгро-школы» отправились в областной центр.
Экскурсия - квест была посвящена более детальному изучению раздела истории «Романовы: тайны династии». Ребята отвечали на вопросы, участвовали в викторине и даже успели сыграть во все настольные игры, провести фотосессию в интерьерах 90-х.
Никита Чутьёв: «Хотелось бы сказать слова благодарности нашему заводу за такой полезный подарок. Мы и отдохнули, и узнали много интересного… В общем, провели очень насыщенный день!»
Лобанов Илья: «Мне через неделю сдавать экзамен по истории. Эта поездка как нельзя кстати. Спасибо работникам музея и организаторам нашей поездки. Никогда не думал, что в музее может быть так нескучно!»