Russian Event Awards 2019

10 Октября 2019
Russian Event Awards 2019

Национальная премия Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова председателя правления Фонда развития общественных связей Регион Пиар. Премия за годы проведения зарекомендовала себя, как главная Российская профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

В этом году для участия в региональном конкурсе Национальной премии Russian Event Awards 2019 Приволжского и Уральского федеральных округов было заявлено 310 проектов из 19 регионов. Члены Экспертного совета из Москвы, Казани, Ижевска, Самары, Кирова, Нижнего Новгорода, Воронежа и Балаково 5 октября оценили более 160 проектов-финалистов из 17 регионов России. Фуркат Амиров – директор АНО «ДРОЗД-Балаково»-  был приглашён в состав экспертного совета. Это не только почётно, но и невероятно продуктивно и престижно.

6 октября 2019г. в г. Балаково в МАУК «Дворец культуры» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей регионального этапа Russian Event Awards ПФО и УФО, на котором в адрес нашей  организации прозвучали слова благодарности за активную поддержку в организации и проведении регионального этапа премии.

Российский финал премии Russian Event Awards состоится 17 ноября в г. Самаре. Победители регионального этапа примут участие в защите проектов в Российском финале