СТУДЕНТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ НА СТУДИАДЕ!

02 Июня 2021
СТУДЕНТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ НА СТУДИАДЕ!

29 мая на территории лыжной базы «Снежинка» прошел молодежный образовательный форум Балаковского  муниципального района  «СТУДИАДА 2021», в котором приняли участие активные студенты средних специальных и высших учебных заведений города.

Основной целью форума является развитие взаимодействия между представителями молодежи Балаковского муниципального района и разработка дальнейших реализуемых проектов в среде молодежи.

Организаторами выступили отдел по спорту,  молодёжной политике и туризму администрации БМР, АНО  «ДРОЗД-Балаково» и « Молодёжная инициатива».

С самого утра студенты были позитивно настроены и готовы к участию в работе форума, который открыла и.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР Юлия Рящикова. Она пожелала участникам плодотворного дня, ярких эмоций и сплочения активных студентов города.

В рамках форума студенты прошли квест «Химия тела», приуроченный ко Дню Химика. Участники выполняли задания на командообразование, связанные с химической тематикой. Во второй половине дня студенты приняли участие в актуальных для молодежи образовательных площадках.

Заключительным этапом форума стало награждение команды победителя по итогам квеста «Химия тела» и творческого задания, а также вручение сертификатов участников и подарков от организаторов форума.

Хочется отметить положительные отзывы участников об организации, творческом и образовательном наполнении мероприятия.

«Мы не только объединились со студентами разных образовательных учреждений, но и узнали много полезного, усвоили многие методы, которыми будем пользоваться в будущем. Благодарим организаторов за такую возможность. Ждем Студиаду 2022», - отметила участница  Надежда Саенко.