Три дня в подарок

07 Июня 2019
Три дня в подарок

Уже в четвёртый раз по окончании учебного года для лучших воспитанников площадок «ДРОЗД» компания «ФосАгро» организует экскурсионную поездку в Кремлёвский полк. Три насыщенных дня ребята проводят в столице: открывают новые места, посещают музеи, общаются и просто проводят интересно время.
За высокие показатели в спорте и отличные результаты в этом году от балаковского «ДРОЗДа» в поездке участвовали воспитанницы отделения биатлона и воспитанники отделения самбо/дзюдо. Кремлёвский полк, парк «Зарядье», Московский зоопарк, Прогулки по Москва-реке на теплоходе «Рэдиссон». По возвращении домой у ребят много эмоций и ярких воспоминаний:
Ярослав Котельников: «Я бывал в Москве раньше, но, чтобы столько увидеть за три дня! Кремлёвский полк меня поразил. Я даже стал задумываться о профессии «военный»
Сергей Филатов: «Я сначала не поверил, что я в числе лучших. Это очень почётно и приятно. На следующий год буду чаще участвовать в соревнованиях, чтобы было больше медалей»
Павел Тютюшкин (папа): «Эта поездка-настоящий подарок для детей. Да и для родителей тоже. В вопросе финансов. Хотелось бы выразить слова благодарности «ДРОЗД-Балаково» и компании «ФосАгро». Благодаря вашему участию и неравнодушию дети стремятся быть лучше, стремятся работать над собой и достигать результатов»