Турнир по боксу памяти почетного гражданина БМР Ивана Трухляева

17 Октября 2022
Турнир по боксу памяти почетного гражданина БМР Ивана Трухляева

С 07 по 09 октября 2022 года в УСК «Форум» проходил турнир по боксу памяти почетного гражданина БМР Ивана Трухляева, в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность», на призы Балаковской АЭС.
В этом году турнир принял 164 спортсмена из Москвы, Республики Татарстан, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской и Пензенской областей.
7 октября соревнования начались с предварительных встреч, 8 октября прошли полуфинальные бои, а 9 октября в финальной части определились победители соревнований. Болельщики могли следить за ходом поединков не только в очном формате, но и онлайн.

Денис Ельшин был награжден специальным призом – Кубком победителю в весовой категории до 60 кг, посвященной воспитаннику И.К. Трухляева – майору Росгвардии – Дмитрию Безбородову, погибшему при исполнении служебного долга в ходе СВО на Украине 25.02.2022 г, награжденному Орденом мужества (посмертно). Кубок победителю вручал отец Дмитрия – Валерий Геннадьевич Безбородов, тренер спортивной школы «Олимпик».

Бои были очень зрелищными, эмоциональными и интересными. Спортсмены выкладывались на полную мощность.

Поздравляем победителей и всех участников! Желаем дальнейших успехов и побед!