ДРОЗДы на море

15 Августа 2018
ДРОЗДы на море

Весело, ярко и интересно проводят балаковские дрозды последний месяц каникул в санатории «Вита» Краснодарского края. Помимо Чёрного моря, оздоровительных процедур, анапского солнца и чистейшего воздуха, ребята творчески проводят время, общаются, открывают новое и неизведанное. Начало 4 смены ознаменовал физкультурно-оздоровительный квест «Мы ставим рекорды», нереально крутой концерт рок-группы «ТАЙМСКВЕР» и грандиозный салют, подаренный ребятам компанией «ФосАгро». Каждый новый день с ребятами из Череповца, Волхова, Кировска и Апатитов юные спортсмены балаковского «ДРОЗДа» посещают бассейн, играют в подвижные игры, готовят творческие номера и просто наслаждаются морем, летом и общением. Сотовые телефоны запрятаны далеко в чемодан. У ребят и без них насыщенная и интересная программа. Желаем нашим дроздам вернуться отдохнувшими, загорелыми и полными сил для нового учебного года!

Отзывы детей об отдыхе в Анапе

Полина Виноградова

А море очень теплое! Выходить из воды не хотелось. У нас на Волге, конечно, хорошо, но море - есть море. В первый раз в жизни я ловила медуз!

Ольга Пластинкина

Везу грамоту за активное участие в жизни санатория. Мы показывали гимнастический этюд с девочками, а зрители нам аплодировали. Мы создавали свои города и даже выбирали себе губернаторов. В общем, чувствовали себя по-взрослому. Я буду очень скучать по-нашему 64 городу и по-нашему губернатору))). А какой был салют!!!! Это подарок компании «ФосАгро», спасибо ей!

Бессарабов Александр

Я первый был раз на море. И когда ехал, много думал о том, какое оно. Оно ещё лучше, чем я его себе представлял! Мне всё очень понравилось. Особенно арбузы каждый день и мороженое. А ещё нереально крутой концерт рок-группы «ТАЙМСКВЕР». Везу сувениры с моря. Надеюсь, всем понравится.

Землянников Кирилл

Я сначала очень скучал, но быстро перестал. Столько разных праздников и игр, что время летит очень быстро. Не успели приехать, а уже надо было собираться домой. Мне запомнится надолго этот санаторий, потому что мы стали одной командой. Большой командой «ДРОЗД»