Спортивные направления

Тренер высшей категории,

«Отличник физической культуры и спорта»,

Мастер спорта России 

самбо/дзюдо
Ачкасов Сергей Николаевич

Тренер высшей категории,

Мастер спорта России международного класса

самбо/дзюдо
Бобалова Татьяна Вячеславовна

Тренер второй категории,

Мастер спорта России

спортивная гимнастика (детский сад №19)
Кондратьева Александра Сергеевна

Тренер высшей категории, 

КМС по спортивной гимнастике,

Почётный работник общего образования РФ 

спортивная гимнастика
Марченко Ирина Викторовна

Тренер первой категории

Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Спортивная гимнастика (ЦРР «Детский сад №70 «Теремок»)
Алавердян Александр Аркадьевич

Тренер высшей категории

Кандидат в мастера спорта России по самбо и дзюдо

Самбо, дзюдо
Бумагин Фёдор Владимирович

Тренер первой категории

Кандидат в мастера спорта России по боксу

бокс
Ван Евгений Андреевич

Тренер первой категории

Мастер спорта России по самбо и дзюдо, призёр Чемпионата Европы по самбо

«Почетный работник общего образования РФ»

Самбо, дзюдо
Васильева Ирина Александровна

Инструктор по спорту 

Кандидат в мастера спорта по волейболу

Волейбол
Волохова Анастасия Александровна

Инструктор по спорту 

Шахматы д/с №70
Дорофеев Владимир Сергеевич

Тренер высшей категории

Первый разряд по шахматам

Председатель шахматной федерации города Балаково

шахматы
Егошин Сергей Владимирович

Тренер высшей категории

туризм
Иванисенко Андрей Викторович

Тренер высшей категории

Кандидат в мастера спорта России по самбо и дзюдо

«Почётный работник общего образования РФ»

самбо, дзюдо
Красовская Наталья Сергеевна

Тренер второй категории

Мастер спорта России по лёгкой атлетике

лёгкая атлетика
Кукушкина Светлана Александровна

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Художественная гимнастика
Лёгкая Татьяна Игоревна
шахматы («Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей»)
Макалов Денис Анатольевич

Тренер первой категории

Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе

греко-римская борьба
Мухаев Аскар Нурмуханович

Подполковник полиции

Мастер спорта России по рукопашному бою

Специалист по работе с допризывной молодёжью
Петров Игорь Николаевич

Тренер высшей категории

Кандидат в мастера спорта России по биатлону

биатлон
Рябинина Лариса Геннадьевна

Тренер высшей категории

Мастер спорта СССР международного класса

«Отличник физической культуры и спорта»

Самбо, дзюдо
Сучков Анатолий Анатольевич

Тренер первой категории

Кандидат в мастера спорта России по боксу

Старший тренер по боксу города Балаково

бокс
Трухляев Кирилл Иванович

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

Греко-римская борьба
Шишков Алексей Валерьевич
методист АНО СРПФС «ДРОЗД-БАЛАКОВО»
Грибушина Елена Николаевна
специалист мониторинга здоровья детей и подростков АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково»
Разенкова Мария Васильевна
эксперт мониторинга здоровья детей и подростков, мастер спорта по спортивной гимнастике АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково»
Русаков Геннадий Михайлович