Два незабываемых дня в столице. Отзывы наших воспитанников

18 Мая 2022
Два незабываемых дня в столице. Отзывы наших воспитанников

По инициативе компании «ФосАгро» перспективные спортсмены проекта «ДРОЗД» в канун праздника великой Победы посетили репетицию праздничного Парада на Красной площади. Ребята провели два незабываемых дня в столице.  Насыщенная программа не давала скучать ни минуты.  О своих эмоциях и впечатлениях они поделились с большим удовольствием.

«Когда я смотрела Парад Победы по телевизору, никогда не думала, что у меня будет возможность увидеть своими глазами его репетицию на трибах Красной площади, да ещё и сидя в первом ряду. Больше всего мне запомнился Авиационный парад и заключительный полёт самолетов, которые окрасили небо российским триколором. Это самое грандиозное событие, которое мне довелось увидеть и эмоции на всю жизнь!» (Миловская Светлана)

«Мне запомнился грандиозный масштаб Парада Победы и мощь военной техники! Очень понравилась и осталась в памяти наша прогулка по ВДНХ.  Хочу поблагодарить организаторов: было и интересно, и эмоционально, и вкусно, и масштабно!»  (Пикеева Елена).

«5 мая 2022 года мне представилась возможность поехать в Москву от организации «Дрозд-Балаково». Поездка мне очень понравилась. Каждый день были интересные экскурсии, мы посетили репетицию Парада Победы. Мы жили в замечательной гостинице, комфортно передвигались по Москве, было очень хорошее питание. Я благодарен за эту возможность лучше узнать свою столицу и её историю.» (Драгунов Вадим)

«Я воспитанник «ДРОЗД-Балаково» и спортивной школы «Олимпик» Русаков Александр хочу сказать слова благодарности, что именно меня взяли в эту поездку! В первый же день мы посетили ВДНХ, увидели потрясающие фонтаны… Никогда не был в Москвариуме. Обитатели подводного мира удивляли своими размерами и многообразием. Из парка «Зарядье» открывался потрясающий вид на Москву-реку. Во дворце спортивной гимнастике Ирины Винер-Усмановой посмотрели выступление лучших гимнасток нашей страны. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в организации нашей очень крутой поездки! Это память на всю жизнь!» (Русаков Александр)

«Я впервые увидел столицу своими глазами. Первое самое яркое впечатление- это метрополитен: очень красиво и масштабно. Программа у нас была очень разнообразная и интересная. Где мы только не были за эти два дня! Но лично мне больше всего запомнился парад военной техники, ровные ряды и колонны военнослужащих, мощь российских танков и самолётов. Это непередаваемые ощущения!!! Такое не забудешь никогда! Спасибо Вам!»  (Вадим Гурягин)