17 апреля в специализированном зале единоборств «Олимпик» прошло Первенство Балаковского муниципального района по дзюдо, посвящённое Дню космонавтики.
На татами вышли юные дзюдоисты из спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково», спортивной школы «Юность», а также спортсмены Центра дзюдо «Антарес».
Соревнования проходили в трёх возрастных группах: до 15 лет (2011-2012 г.р.), до 13 лет (2013-2014 г.р.) и до 11 лет (2015 г.р.).
Спортсмены СШ «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» завоевали 12 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей в своих возрастных категориях. Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами.
Поздравляем ребят и их инструкторов по спорту с успешным спортивным стартом!