Первенство области по боксу среди юниоров

15 февраля 2022

С 8 по 12 февраля 2022 года в Саратове прошли Первенство области по боксу среди юниоров (17-18 лет) и Чемпионат среди мужчин (19-40 лет).

В спортивном комплексе «Кристалл» собрались лучшие боксеры области, чтобы определить сильнейших спортсменов, которые в дальнейшем будут представлять наш регион на уровне федерального округа и всей страны.

Спортивную школу «Олимпик» и команду «ДРОЗД-Балаково» на чемпионате и первенстве представляло 6 боксеров, 5 из которых добрались до финальной части соревнований.

Победителями и призёрами стали:

В первенстве среди юниоров и юниорок 2004-2005 г.р.:

1 место – Вдовина Полина – вес до 60 кг
2 место – Азизов Рза – вес до 51 кг
2 место – Ельшин Денис
3 место – Галкин Павел

Поздравляем спортсменов и тренеров Кирилла Трухляева и Евгения Ван  с успешным стартом! Желаем спортивных успехов и новых побед!