Праздничная Детская олимпиада

18 Мая 2022
Праздничная Детская олимпиада

Стартовала предпраздничная декада мероприятий ко Дню работника химической промышленности.  Одними из первых её открыли воспитанники детских садов №70 и №19, которые являются площадками реализации проекта «ДРОЗД - Детям России - Образование, Здоровье и Духовность».

17 мая две команды детских садов «Теремок» и «Светлячок» сразились в умении игры в шахматы, легкоатлетической эстафете и бросании мяча в баскетбольное кольцо.  Волнение переполняло тренеров, подготовивших ребят, воспитателей, родителей и гостей праздника. Но соревнование есть соревнование. И всегда есть победители.

Фуркат Амиров, директор балаковского «ДРОЗДа» поблагодарил ребят за насыщенную и захватывающую Детскую олимпиаду, которой позавидовали бы даже взрослые. В предпраздничную неделю никто не должен оставаться без подарков. И по традиции были награждены все маленькие участники олимпиады.

От лица АНО «ДРОЗД-Балаково» благодарим наших друзей и партнёров «Детский сад №70» и «Детский сад №19» за подготовку и проведение мероприятия!