14 февраля 2026 года в п. Камышла прошли соревнования Самарской области среди юношей и девушек 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет по биатлону.
В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников АНО «ДРОЗД-Балаково» и СШ «Юность».
В результате у наших биатлонистов первое место в эстафете 3*3,6 км - юноши 2013-2014 г.р. и эстафете 3*3,6 км - девушки 2011-2012 г.р.
Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед!