Соревнования Самарской области по спортивной гимнастике

15 апреля 2025
Соревнования Самарской области по спортивной гимнастике

С 9 по 12 апреля 2025 года в универсальном спортивном центе «Грация» прошли «Соревнования Самарской области памяти заслуженного тренера РСФСР Г.П. Елховой и заслуженного тренера РСФСР Е.Ф. Логвинова по спортивной гимнастике».

В Самаре выступала команда спортсменов СШ «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» в количестве 13 человек состоящая из юношей и девушек.
Наши парни удачно выступили и завоевали медали. Ахлестин Иван выступал по программе 3 спортивного разряда и занял 3 место в многоборье, 1 место в упражнении конь/махи, 1 место на кольцах и 1 место на перекладине. Панченко Савелий выступал по программе 1 юношеского разряда и занял 1 место в многоборье, 1 место на опорном прыжке, 1 место в упражнении конь/махи и 2 место на перекладине.

Оба спортсмена тренируются у старшего тренера-преподавателя мужского отделения спортивной гимнастики Александра Аркадиевича Алавердян.

Поздравляем всех гимнастов с успешным завершением старта, победителей и призёров с завоёванными медалями. Желаем спортивной удачи и побед!