Турнир «Мемориал Павла Вельмезева» по греко-римской борьбе

1 апреля 2025
Турнир «Мемориал Павла Вельмезева» по греко-римской борьбе

С 26 по 28 марта прошло первенство городского округа Тольятти по греко-римской борьбе «Мемориал Павла Вельмезева».

Турнир собрал 350 спортсменов из различных регионов России: Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Оренбургской, Самарской областей, Республики Мордовия, Марий Эл и Ханты-Мансийского автономного округа. Также в первенстве приняли участие спортсмены из Казахстана.

В составе сборной команды Саратовской области в соревнованиях принял участие воспитанник спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» - Александр Казанцев.

Александр занял 3 место в весовой категории до 80 кг.

Тренируется спортсмен под руководством инструктора по спорту Шишкова Алексея Валерьевича.

Поздравляем с бронзой соревнований! Желаем больших побед и покорения новых спортивных вершин!