С 26 по 28 марта прошло первенство городского округа Тольятти по греко-римской борьбе «Мемориал Павла Вельмезева».
Турнир собрал 350 спортсменов из различных регионов России: Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Оренбургской, Самарской областей, Республики Мордовия, Марий Эл и Ханты-Мансийского автономного округа. Также в первенстве приняли участие спортсмены из Казахстана.
В составе сборной команды Саратовской области в соревнованиях принял участие воспитанник спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» - Александр Казанцев.
Александр занял 3 место в весовой категории до 80 кг.
Тренируется спортсмен под руководством инструктора по спорту Шишкова Алексея Валерьевича.
Поздравляем с бронзой соревнований! Желаем больших побед и покорения новых спортивных вершин!