С 17 по 19 апреля проходил турнир по боксу на призы главы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, посвящённый памяти бойцов, погибших на СВО.
В соревнованиях приняли участие 120 боксёров из Балакова, Вольска, Саратова, Горного, Дергачей, Петровска, Степного, Татищева и Пензы, а также команда принимающей стороны - Базарного Карабулака.
Наш город на турнире представляли 4 спортсмена АНО «ДРОЗД-Балаково» и СШ «Олимпик».
По итогу все спортсмены в призовых местах:
1 место – Дементьев Даниил;
2 место – Ерпылёв Сергей;
3 место – Киселёв Даниил;
3 место – Гурягин Вадим.
Поздравляем ребят с успешным стартом! Желаем новых побед и удачи!