Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» достойно выступили на Открытом клубном турнире по художественной гимнастике «Путь к лидерству». Соревнования проходили в городе Волжский, Волгоградской области с 10 по 13 апреля.
Наш город на турнире представляли 33 гимнастки, все девочки занимаются у инструктора по спорту - Татьяны Игоревны Денисовой.
В результате у балаковских девчонок 12 первых мест, 15 вторых мест, 5 третьих.
Поздравляем спортсменок и их тренера с очередным успешным стартом!