15 апреля состоялись III соревнования по спортивной гимнастике на базе МАУ спортивной школы «Олимпик» среди воспитанников детского сада, участвующих в проекте «Юные гимнасты». Проект реализуется детским садом №19 «Светлячок» совместно с АНО «ДРОЗД-Балаково» и СШ «Олимпик». Напомним, что проект стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов.
Ребята показывали свои полученные спортивные навыки по следующим видам: подтягивание, отжимание, вольные упражнения, бег на 20 метров.
После завершения соревнований, судьи подвели итоги и определили победителей. Все ребята были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.
Желаем Вам, ребята, дальнейших спортивных успехов!